Boston Celtics
En calovo desde 2018
Evento del calendario Boston Celtics - Spielplan

Indiana Pacers 122:140 (39:28) BOS

Evento pasado

sábado, 27.12.2025, 01:00 Gainbridge Fieldhouse (Halle), Indianapolis, IN, USA

Suscríbete a Boston Celtics - Spielplan. Así funciona en: Google Calendar Apple Calendar Outlook Archivo ICS

Este evento ya ha tenido lugar

Los eventos vigentes y próximos están en el calendario Boston Celtics - Spielplan.

Todos los eventos de Boston Celtics - Spielplan

El evento de un vistazo

Empieza
Termina
Lugar
Gainbridge Fieldhouse (Halle), Indianapolis, IN, USA

Del calendario

Boston Celtics - Spielplan 79 eventos próximos Ver calendario

Detalles del evento

Indiana Pacers 122:140 (39:28) Boston Celtics


Tore:
3:0 Nembhard (1.)
3:2 Queta (2.)
5:2 Siakam (2.)
5:5 Walsh (2.)
8:5 Huff (3.)
11:5 Mathurin (3.)
11:7 Brown (3.)
14:7 Nembhard (4.)
14:9 Queta (4.)
17:9 Nembhard (5.)
19:9 Jackson (5.)
19:11 Brown (5.)
21:11 Huff (5.)
24:11 Thompson (6.)
24:13 Queta (6.)
24:12 Queta (6.)
26:13 Mathurin (7.)
28:13 Thompson (7.)
28:16 Hauser (8.)
28:19 Hauser (8.)
30:19 McConnell (8.)
32:19 Bradley (9.)
32:22 Pritchard (9.)
34:22 McConnell (10.)
34:24 Garza (10.)
37:24 McConnell (11.)
37:26 Garza (11.)
37:28 White (12.)
37:27 White (12.)
39:28 Siakam (12.)
39:31 Hauser (13.)
39:34 White (13.)
39:37 Simons (14.)
42:37 Walker (14.)
42:39 Brown (15.)
43:39 McConnell (15.)
44:39 McConnell (15.)
44:42 Scheierman (15.)
45:42 Huff (16.)
46:42 Huff (16.)
46:43 White (16.)
46:44 White (16.)
48:44 Mathurin (17.)
48:47 Pritchard (17.)
48:48 Brown (17.)
48:49 Brown (17.)
48:51 White (18.)
48:53 Brown (18.)
48:55 Pritchard (18.)
48:56 Garza (19.)
48:57 Garza (19.)
50:57 Huff (19.)
50:59 Pritchard (19.)
50:60 Pritchard (20.)
50:63 White (20.)
52:63 Mathurin (20.)
52:65 Pritchard (21.)
53:65 Mathurin (22.)
54:65 Mathurin (22.)
54:67 Brown (23.)
57:67 Thompson (23.)
57:69 Pritchard (23.)
58:69 Siakam (23.)
59:69 Siakam (23.)
59:71 Pritchard (24.)
59:72 Queta (24.)
59:73 Queta (24.)
61:73 Nembhard (24.)
61:75 Brown (24.)
63:75 Siakam (26.)
63:77 Brown (26.)
65:77 Nembhard (26.)
65:79 Brown (27.)
68:79 Nembhard (27.)
68:82 White (27.)
70:82 Mathurin (28.)
72:82 Jackson (28.)
72:84 Brown (30.)
72:86 Brown (30.)
74:86 Bradley (31.)
74:89 Hauser (31.)
76:89 Nembhard (31.)
76:92 Garza (31.)
76:93 Garza (32.)
76:94 Garza (32.)
79:94 Walker (32.)
79:97 Hauser (32.)
82:97 Walker (33.)
82:99 Brown (33.)
82:101 Garza (33.)
83:101 Potter (33.)
84:101 Potter (33.)
84:104 Hauser (34.)
87:104 Thompson (34.)
87:105 Hauser (34.)
87:106 Hauser (34.)
87:109 Hauser (35.)
87:111 Pritchard (35.)
89:111 McConnell (35.)
91:111 McConnell (36.)
94:111 Walker (37.)
94:113 White (38.)
94:116 Simons (38.)
94:117 White (39.)
94:118 White (39.)
96:118 Siakam (39.)
97:118 Jackson (40.)
98:118 Jackson (40.)
98:120 White (40.)
98:121 Pritchard (41.)
99:121 Siakam (42.)
99:122 Simons (42.)
99:123 Simons (42.)
101:123 Jones (42.)
101:126 Brown (42.)
101:129 Brown (43.)
104:129 Furphy (43.)
107:129 Peter (44.)
109:129 Potter (44.)
109:131 Pritchard (45.)
110:131 Furphy (45.)
110:133 Garza (45.)
113:133 Potter (45.)
115:133 Jones (46.)
115:136 Pritchard (46.)
117:136 Furphy (47.)
117:137 Pritchard (47.)
117:138 Pritchard (47.)
120:138 Furphy (47.)
120:139 Pritchard (47.)
120:140 Pritchard (47.)
121:140 Potter (48.)
122:140 Potter (48.)





Google Calendar

atrás

Ten en cuenta que la actualización de los eventos en tu Google Calendar puede tardar hasta 72 horas.

Mira nuestro vídeo explicativo antes de continuar.

Android

Para añadir tu calendario a un dispositivo Android,
usa nuestra aplicación:

App de calovo para Android


Después vuelve a esta
página y haz clic en siguiente.

atrás

Añadir el calendario manualmente

Si tu formato de calendario no está disponible, puedes copiar el enlace aquí para añadirlo manualmente.

Al usar este enlace
aceptas nuestras condiciones de uso

Aceptar & Mostrar enlace atrás

¿Necesitas ayuda?
Así funciona

Descargar

También puedes descargar el calendario como archivo ICS estático.
ATENCIÓN: con esta opción no recibes actualizaciones y tienes que descargar el archivo con regularidad para mantenerlo al día.


Al hacer clic en "Descargar"
aceptas nuestras condiciones de uso

Descargar
atrás

¿Necesitas ayuda?
Así funciona

Calendario protegido

La organización revisa quién puede suscribirse a este calendario.

Los datos se envían a la organización indicada y se usan para decidir sobre el acceso. política de privacidad

atrás

Un momento...

100% gratis.
Sin registro. Pocos clics.

Por lo general, completamos los eventos de los calfeeds con servicios adicionales, siempre que estén disponibles. Se trata, por ejemplo, de información complementaria, enlaces (venta de entradas, apuestas, minuto a minuto y similares) y, en algunos casos, también de contenido publicitario concreto. Intentamos ofrecerte los servicios más relevantes posibles. Al confirmar tu selección, aceptas la exención de responsabilidad y aceptas recibir, en su caso, contenido publicitario dentro de las fechas del calendario al que te has suscrito.

Si necesitas más ayuda,
visita nuestra área de soporte.

atrás

Exención de responsabilidad

Los datos de los eventos proceden de proveedores externos de servicios de datos, son contenido editorial de calovo o los introducen en el sistema de calovo los respectivos titulares de las cuentas, y se ponen automáticamente a disposición de los suscriptores en sus calendarios personales. No podemos asumir ninguna responsabilidad por la exactitud, la integridad y la actualidad de la información. Además, solo responderemos de los daños derivados de un incumplimiento del deber por dolo o negligencia grave, así como de los daños derivados de lesiones a la vida, la integridad física o la salud causadas por un incumplimiento del deber levemente negligente.

atrás

Aviso legal


Texto del aviso legal


atrás

Aviso legal


cerrar

¡Te damos la bienvenida a calovo!

Usamos cookies técnicamente necesarias para que la web funcione y para darte tu suscripción gratuita al calendario.

Google Analytics requiere tu consentimiento. Lo usamos para medir el alcance y mejorar calovo. Tienes todos los detalles en nuestra política de privacidad.

Puedes dar tu consentimiento o usar calovo solo con las cookies técnicamente necesarias.

Puedes cambiar tu elección en cualquier momento en
Privacidad o en la configuración de cookies.